N300, 6 TB (HDWN160EZSTA)
Toshiba
Características del N300, 6 TB de Toshiba
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 6000 GB |
| Velocidad | 7200 rpm |
| Factor de forma | 3.5'' |
| MTBF | 1000000 |
| Dimensiones | 147 x 101.85 x 26.1 mm |
| Peso | 770 g |
| Disco | |
| Cache | 128 MB |
| Ruido | 30 dB |
| Consumo máx. | 9.6 W |
| Consumo reposo | 5.2 W |
| Lectura y escritura | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.