DT01ACA100, 1 TB (DT01ACA100)
Toshiba
Características del DT01ACA100, 1 TB de Toshiba
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1024 GB |
| Velocidad | 7200 rpm |
| Interfaz | SATA 3 |
| Modos SATA | 6.0/3.0/1.5 |
| Factor de forma | 3.5'' |
| MTBF | 300000 |
| Disco | |
| Bytes/sector | 4096 bytes |
| Cache | 64 MB |
| Ruido | 27 a 28 dB |
| Consumo máx. | 6.4 W |
| Consumo reposo | 5.2 W |
| Consumo inactivo. | 1.0 W |
| Consumo espera | 1.0 W |
| Lectura y escritura | |
| Acceso lectura | 0.5 ms |
| Acceso escritura | 0.5 ms |
| Escr. secuencial | 150 MB/s |
| Lect. secuencial | 150 MB/s |
| Lectura 4K max. | 0.8 IOPS |
| Escritura 4K max. | 0.8 IOPS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Producto incluido en
| Categoría | Precio | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
DesignmaC de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Diseño 450 de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Diseño 550 de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
Gaming 1200 AA OC de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Gaming 450 APU de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
Gaming 550 AA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Gaming 550 IA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Gaming 550 IA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
Gaming 650 IA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
Gaming 900 IA OC de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Hackintosh Hac Mini de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Hackintosh iHac A de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Hackintosh iHac B de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||
|
|
Juegos 850 IA de Geektopia |
|||||
|
PC Geektopía |
— |
|||||