Características del WaterRam RGB, 16 GB (2x 8 GB), DDR4-3200, CL 16 de Thermaltake
| Memoria | |
|---|---|
| Índice velocidad | PC4-25600 (3200 MHz) |
| Tamaño | 16 GB (2× 8 GB) |
| Velocidad | 3200 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP |
| Paquete | |
| Disipador | sí |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | DIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Iluminación | RGB |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 15-15-15-35 |
| Velocidad de SPD | 2666 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
| Latencia probada | 16-18-18-38 |
| Velocidad probada | 3200 MHz |
| Voltaje | 1.35 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
