W1 Wireless (GKB-WOW-RDSNUS-01)
Thermaltake
Características del W1 Wireless de Thermaltake
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 422 mm × 222 mm × 40.6 mm |
| Conexión | Bluetooth, inalámbrico 2.4 GHz, USB |
| Bluetooth | 4.2 |
| Modelo | GKB-WOW-RDSNUS-01 |
| Fecha presentación | 4 de febrero de 2021 |
| Teclado | |
| Interruptores | MX rojos RGB de Cherry |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Seguidilla (anti toques fantasma) | 10 teclas |
| Extras | |
| Reposamuñecas | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.