UX210 ARGB (CL-P079-CA12SW-A)
Thermaltake
Características del UX210 ARGB de Thermaltake
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 153 mm × 136 mm × 76 mm |
| Consumo | 3.12 W |
| Refrigeración | 150 W de TDP |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Fecha presentación | 26 de enero de 2021 |
| PVPR | 39.99 $ |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 34.3 dBA |
| Velocidad | 600-2000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 122.84 m3/h (72.3 CFM) |
| Presión máx. | 2.31 mmH2O |
| Voltaje | 9-12 V |
| Corriente | 0.26 A |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Material | aluminio, caloductos de cobre |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Thermaltake presenta la refrigeración UX210 ARGB
01 feb 2021