UX100 ARGB (CL-P064-AL12SW-A)
Thermaltake
Características del UX100 ARGB de Thermaltake
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 66.1 mm × 122.3 mm × 122.3 mm |
| Refrigeración | 65 W de TDP |
| Zócalos | LGA775, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2 |
| Fecha presentación | 14 de junio de 2019 |
| PVPR | 14.99 $ |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 26.92 dBA |
| Velocidad máx. | 1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 65.96 m3/h (38.82 CFM) |
| Presión máx. | 1.48 mmH2O |
| Voltaje | 6-12 V |
| Corriente | 0.35 A |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.