TOUGHAIR 310 (CL-P074-AL12BL-A)
Thermaltake
Características del TOUGHAIR 310 de Thermaltake
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 159.5 mm × 123.6 mm × 71.7 mm |
| Refrigeración | 170 W de TDP |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Fecha disponibilidad | 2 de febrero de 2021 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 23.6 dBA |
| Velocidad | 500-2000 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 99.14 m3/h (58.35 CFM) |
| Presión máx. | 2.45 mmH2O |
| Voltaje | 6-12 V |
| Corriente | 0.48 A |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.