TH240 ARGB Sync (CL-W286-PL12SW-A)
Thermaltake
Características del TH240 ARGB Sync de Thermaltake
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 1240 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2 |
| Fecha presentación | 5 de junio de 2020 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 26 mm |
| Ruido máx. | 28.2 dBA |
| Velocidad máx. | 1500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 100.72 m3/h (59.28 CFM) |
| Presión máx. | 1.31 mmH2O |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Tamaño radiador | 120 mm × 273 mm × 27 mm |
| Long. tubos | 400 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.