Level 20 VT (CA-1L2-00S1WN-00)
Thermaltake
Características del Level 20 VT de Thermaltake
| General | |
|---|---|
| Tipo | cubo |
| Material | cristal templado, acero, plástico |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 348 mm × 330 mm × 430 mm |
| Volumen | 49.4 L |
| Peso | 8.66 kg |
| Formatos de placas base | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Fecha presentación | 28 de agosto de 2018 |
| Conectores delanteros | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| Conectores 3.5 mm | 1 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 185 mm |
| Ancho GPU | 350 mm |
| Profundidad fuente | 200 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 3 |
| Bahías 3.5'' | 3 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 2 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm superior | 4 |
| 120 mm inferior | 2 |
| 140 mm frontal | 2 |
| 140 mm trasero | 1 |
| 140 mm superior | 2 |
| 200 mm frontal | 1 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 200 mm frontal | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.