Características del Black FP de Thermaltake
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 121 mm × 61 mm × 41 mm |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | Diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 30 G |
| Clic lateral de ruedecilla | sí |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Peso extra configurable | 22,5 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 5700 PPP, IPS láser |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | roja |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
