Argent H5 RGB Wireless (GHT-THF-WIECBK-32)
Thermaltake
Características del Argent H5 RGB Wireless de Thermaltake
| Auriculares | |
|---|---|
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Peso | 412 g |
| Fecha presentación | 25 de agosto de 2021 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 40000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 40 mm |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 116 dB |
| Iluminación | ARGB |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | bidireccional |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
| Impedancia del micrófono | 2200 Ω |
| Sensibilidad del micrófono | –47 dB ±3 dB |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.