Características del Silver Arrow ITX-R de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 150 mm × 153 mm × 103 mm |
| Refrigeración | 280 W de TDP |
| Peso | 660 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Máx. altura memorias | 45 mm |
| EAN | 814256001175 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 130 mm × 130 mm × 25 mm |
| Ruido | 21-33 dBA |
| Velocidad | 300-1300 r. p. m. ± 10% |
| Rodamiento | FDB |
| Disipador | |
| Caloductos | 6 x 6 mm mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.