Características del Silver Arrow ITX-R Rev. A de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 155 mm × 147 mm × 103 mm |
| Refrigeración | 240 W de TDP |
| Peso | 630 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Máx. altura memorias | 45 mm |
| Fecha presentación | 16 de marzo de 2021 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 130 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 19-23 dBA |
| Velocidad | 600-1500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 48.12-144.36 m3/h (28.32-84.97 CFM) |
| Presión | 0.3-1.89 mmH2O |
| Corriente | 0.2 A |
| Rodamiento | FDB |
| Disipador | |
| Caloductos | 6x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.