Características del Royal Knight 120 SE de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 155 mm × 122 mm × 114 mm |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 7 de agosto de 2024 |
| Ventilador | |
| Nombre | TL-C12B V2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 135 g |
| Ruido máx. | 25.6 dBA |
| Velocidad máx. | 1500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 112.42 m3/h (66.17 CFM) |
| Presión máx. | 1.53 mmH2O |
| Corriente | 0.2 A |
| Rodamiento | S-FDB |
| Ventilador tipo 2 | |
| Nombre | TL-C12015B |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 15 mm |
| Peso | 115 g |
| Velocidad máx. | 1800 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 100.24 m3/h (59 CFM) |
| Presión máx. | 1.24 mmH2O |
| Corriente | 0.18 A |
| Rodamiento | S-FDB |
| Disipador | |
| Caloductos | 6 de ø6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.