Características del Peerless Assassin 120 Vision Max de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 164 mm × 125 mm × 110 mm |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 2 de diciembre de 2025 |
| Ventilador | |
| Nombre | TL-K12 FAN |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 27 dBA |
| Velocidad máx. | 2150 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 117.23 m3/h (69 CFM) |
| Presión máx. | 2.87 mmH2O |
| Disipador | |
| Caloductos | 6 de ø6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.