Características del Macho MAXX de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 158 mm × 152 mm × 124 mm |
| Peso | 780 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4 |
| Fecha presentación | 2 de febrero de 2022 |
| Ventilador | |
| Nombre | TL-D4 |
| Dimensiones | 140 mm × 152 mm × 27 mm |
| Peso | 145 g |
| Ruido máx. | 25.6 dBA |
| Velocidad máx. | 1500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 132.18 m3/h (77.8 CFM) |
| Presión máx. | 2.09 mmH2O |
| Disipador | |
| Dimensiones | 158 mm × 140 mm × 97 mm |
| Peso | 635 g |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Thermalright anuncia la refrigeración Macho MAXX
02 feb 2022