Características del AXP120-X67 de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 52 mm × 120 mm × 123.5 mm |
| Peso | 490 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 10 de febrero de 2022 |
| Ventilador | |
| Nombre | TL-C12015 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 15 mm |
| Ruido máx. | 26.1 dBA |
| Velocidad máx. | 1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 100.24 m3/h (59 CFM) |
| Presión máx. | 1.36 mmH2O |
| Corriente | 0.18 A |
| Disipador | |
| Caloductos | 6x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.