Características del AXP-100 de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 44 mm × 121 mm × 108 mm |
| Refrigeración | 180 W de TDP |
| Peso | 600 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM4 |
| Fecha presentación | 27 de agosto de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 101 mm × 101 mm × 14 mm |
| Peso | 40 g |
| Ruido | 22-30 dBA |
| Velocidad | 900-2500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 27.18-75.61 m3/h (16-44.5 CFM) |
| Presión | 0.21-1.6 mmH2O |
| Disipador | |
| Caloductos | 6 x 6 mm mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.