Características del Assassin X 120 PLUS V2 de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 154 mm × 120 mm × 96 mm |
| Peso | 800 g |
| Fecha presentación | 26 de julio de 2023 |
| Ventilador | |
| Nombre | TL-C12B v2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 25.6 dBA |
| Velocidad máx. | 1500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 112.42 m3/h (66.17 CFM) |
| Presión máx. | 1.53 mmH2O |
| Corriente | 0.2 A |
| Rodamiento | S-FDB |
| Ventilador tipo 2 | |
| Nombre | TL-C12RB V2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 25.6 dBA |
| Velocidad máx. | 1500 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 98.54 m3/h (58 CFM) |
| Presión máx. | 1.53 mmH2O |
| Corriente | 0.2 A |
| Disipador | |
| Dimensiones | 154 mm × 120 mm × 46 mm |
| Caloductos | 4 de ø6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.