Características del ARO-M14O de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 162 mm × 152 mm × 141.5 mm |
| Refrigeración | 240 W de TDP |
| Peso | 880 g |
| Zócalos | AM4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Máx. altura memorias | — mm |
| Fecha presentación | 16 de abril de 2018 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 140 mm × 152 mm × 26.5 mm |
| Peso | 160 g |
| Ruido | 15-21 dBA |
| Velocidad | 300-1300 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 28.71-125.05 m3/h (16.9-73.6 CFM) |
| Disipador | |
| Dimensiones | 162 mm × 140 mm × 115 mm |
| Peso | 720 g |
| Material | base de cobre niquelada |
| Caloductos | 6x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.