Características del MOTIV GO de Teufel
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 110 mm × 200 mm × 60 mm |
| Peso | 900 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Perfiles | HFP |
| Puertos | |
| Sonido | |
| Frecuencias | 59 Hz a 20000 Hz |
| Códecs de audio | AptX |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Altavoces | 2x 20 W, mm |
| Potencia de salida total (RMS) | 20 W |
| Micrófono | sí |
| Batería | |
| Uso estimado | 16 h |
| Extras | |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IPX5 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: MOTIV GO de Teufel, altavoz Bluetooth
13 jun 20228.8 sobre 10