Características del M40 de Teclast
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | mm × mm × mm |
| Batería | 6000 mAh |
| Lector tarjetas | micro-SD |
| SO | Android 10 |
| Memoria | |
| Memoria | 6 GB |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Sonido | |
| Altavoces | estéreo |
| Conector de 3.5 mm | sí |
| Pantalla | |
| Tamaño | 25.7 cm (10.1 in) |
| Resolución | 1920 × 1200 píxeles |
| Densidad píx. | 225 PPP |
| Tipo | IPS |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 8 Mpx |
| Subcámara (trasera) | |
| Secundaria | 5 Mpx |
| Conectividad | |
| WiFi | 802.11ac |
| Bluetooth | 5.2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
