Características del T-FORCE GE PRO PCIe 5.0, 4 TB de Team Group
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 4096 GB |
| Controlador | IG5666 de InnoGrit |
| Interfaz | PCIe 5.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 2.0 |
| Dimensiones | 80 mm × 22 mm × 3.9 mm |
| Peso | 7 g |
| Fecha presentación | 25 de enero de 2024 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 14000 MB/s |
| Escritura secuencial | 11800 MB/s |
| Durabilidad | 2800 TB |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.