Características del T-Force GCPro, 2 TB de Team Group
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 2048 GB |
| Controlador | Innogrit |
| Interfaz | PCIe 5.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 2.0 |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Dimensiones | 80 mm × 22 mm × 3.9 mm |
| Peso | 7 g |
| Fecha presentación | 26 de julio de 2024 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 12500 MB/s |
| Escritura secuencial | 11000 MB/s |
| Durabilidad | 1200 TB |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.