Características del T-Force Delta RGB, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-7000, CL 34 de Team Group
| Memoria | |
|---|---|
| Índice velocidad | PC5-56000 (DDR5-7000) |
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 7000 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0 |
| Código de correción de errores (ECC) | sí |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Altura módulo | 46.1 mm |
| Iluminación | ARGB |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 40 |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.2 V |
| Latencia probada | 34-42-42-84 |
| Velocidad probada | 7000 MHz |
| Voltaje | 1.4 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.