T-Force Delta RGB, 16 GB (2x 8 GB), DDR4-3600, CL 18 (TF3D416G3600HC18JDC01)
Team Group
Características del T-Force Delta RGB, 16 GB (2x 8 GB), DDR4-3600, CL 18 de Team Group
| Memoria | |
|---|---|
| Índice velocidad | PC4-28800 (3600 MHz) |
| Tamaño | 16 GB (2× 8 GB) |
| Velocidad | 3600 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 2.0 |
| Paquete | |
| Ventilador | no |
| Disipador | sí |
| Kit memoria | dual canal |
| Tipo | DDR4 |
| Formato paquete | DIMM |
| Pines paquete | 288 |
| Altura módulo | 49 mm |
| Iluminación | RGB |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 18-22-22-42 |
| Velocidad de SPD | 2133 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.35 V |
| Latencia probada | 16-18-18-38 |
| Velocidad probada | 3600 MHz |
| Voltaje | 1.35 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.