Características del PD20, 1 TB de Team Group
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1024 GB |
| Interfaz | USB 3.2 |
| Dimensiones | 75 mm × 34 mm × 15.2 mm |
| Protección agua y polvo | IP54 |
| Peso | 22 g |
| Fecha presentación | 18 de julio de 2024 |
| USB 3.2 tipo C | 1 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 2000 MB/s |
| Escritura secuencial | 2000 MB/s |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.