Características del T-FORCE G70 Pro, 1 TB de Team Group
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1024 GB |
| Controlador | Innogrit |
| Interfaz | PCIe 4.0 x4 |
| Protocolo | NVMe |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Dimensiones | 80 mm × 22 mm × 3.7 mm |
| Peso | 7 g |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 7400 MB/s |
| Escritura secuencial | 6200 MB/s |
| Durabilidad | 780 TB |
| Memoria | |
| DRAM (búfer) | 4096 MB, DDR4, MHz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Team Group T-FORCE G70 Pro review en español
23 mar 20249.0 sobre 10