Características del CARDEA Z440 TUF Gaming Alliance (1 TB) de Team Group
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 1000 GB |
| Interfaz | PCIe 4.0 x4 |
| Protocolo | NVMe 1.3 |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Dimensiones | 23 mm × 80 mm × 19 mm |
| Peso | 48 g |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 5000 MB/s |
| Escritura secuencial | 4400 MB/s |
| Lectura 4K max. | 750000 IOPS |
| Escritura 4K max. | 750000 IOPS |
| Durabilidad | 1800 TB |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
