Características del Anima AC6 de Tacens
| General | |
|---|---|
| Tipo | semitorre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 345 mm × 199 mm × 191 mm |
| Volumen | 13.1 L |
| Formatos de placas base | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 4 |
| Conectores delanteros | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 145 mm |
| Ancho GPU | 250 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 2 |
| Bahías 3.5'' | 2 |
| Refrigeración | |
| 120 mm frontal | 1 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 120 mm lateral | 1 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.