Características del Sensei Ten de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 126 mm × 63 mm × 21 mm |
| Peso sin el cable | 92 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 69 $ |
| Mano | diestro y zurdo |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas, palma |
| Fecha presentación | 1 de octubre de 2019 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 18000 PPP, 450 IPS óptico |
| Modelo de sensor | TrueMove Pro |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
