Características del Sensei 310 de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 125.1 mm × 60.77 mm × 38.95 mm |
| Peso | 70.39 g |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro y zurdo |
| Fecha presentación | 1 de agosto de 2017 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 5 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 12000 PPP, 350 IPS óptico |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.