Características del Rival 710 de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 124.8 mm × 76.2 mm × 25.9 mm |
| Peso | 135 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 109.99 € |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 3 de octubre de 2018 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 12000 PPP, 350 IPS óptico |
| Modelo de sensor | TrueMove 3 |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.