Características del Rival 650 de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 131 mm × 69 mm × 43 mm |
| Peso sin el cable | 121 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 129.90 € |
| Mano | diestro |
| Fecha presentación | 2 de octubre de 2018 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Peso extra configurable | 32 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 12000 PPP, 350 IPS óptico |
| Modelo de sensor | TrueMove 3 |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
