Características del Rival 600 de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 131 mm × 62 mm × 43 mm |
| Peso sin el cable | 96 g |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| Fecha presentación | 10 de enero de 2018 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Peso extra configurable | 32 g |
| Conteo | 12000 PPP, 350 IPS óptico |
| Modelo de sensor | TrueMove3+ dual de SteelSeries |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

