Características del Rival 5 de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 128.8 mm × 68.15 mm × 42 mm |
| Peso | 85 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 69.99 € |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas, palma |
| A prueba de agua y polvo | IP54 |
| Fecha presentación | 12 de mayo de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G |
| N.º de botones extra | 6 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 18000 PPP, 400 IPS óptico |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
