Características del Rival 3 de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 120.6 mm × 58.30 mm × 21.5 mm |
| Peso sin el cable | 77 g |
| Precio de lanzamiento | 39.99 € |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas |
| Fecha presentación | 21 de enero de 2020 |
| Ratón | |
| Aceleración | 35 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Conteo | 8500 PPP, 300 IPS óptico |
| Modelo de sensor | TrueMove Core de SteelSeries |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
