Características del Rival 3 Wireless de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 120.6 mm × 58.30 mm × 21.5 mm |
| Peso sin el cable | 106 g |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas |
| Bluetooth | 5.0 |
| Autonomía | 400 horas |
| Ratón | |
| Aceleración | 40 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 18000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | TrueMove Core de SteelSeries |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
