Características del Rival 100 de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 120.6 mm × 67.13 mm × 42 mm |
| Peso | 120 g |
| Conexión | Cableado |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 20 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 4000 PPP, IPS óptico |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.