Características del Apex 9 Mini de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 293 mm × 103 mm × 40 mm |
| Peso | 676 g |
| Precio de lanzamiento | 139.99 € |
| Fecha presentación | 6 de septiembre de 2022 |
| USB tipo C | 1 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | ópticos lineales de SteelSeries |
| Extras | |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.