Características del Aerox 3 2022 de SteelSeries
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 120.55 mm × 67.03 mm × 37.98 mm |
| Peso sin el cable | 59 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 69.99 € |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas, palma |
| A prueba de agua y polvo | IP54 |
| Fecha presentación | 3 de noviembre de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 35 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 8500 PPP, 300 IPS óptico |
| Modelo de sensor | TrueMove Core de SteelSeries |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
| USB-C | sí |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
