Características del Polaris de SPC
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 110 mm × 55 mm × 20 mm |
| Peso | 105 gramos |
| Batería | 1400 mAh |
| SIM | micro-SIM |
| Memoria | |
| SD | micro-SD, hasta 32 GB |
| Pantalla | |
| Tamaño | 7.1 cm (2.8 in) |
| Resolución | 240 × 320 píxeles |
| Densidad píx. | 143 PPP |
| Cámaras | |
| Trasera | |
| Principal | 2 Mpx |
| Conectividad | |
| Conector USB tipo C | sí |
| Otros | GPS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: SPC Polaris review en español
13 dic 2024