Características del PearlClip Pro de SoundPEATS
| Auriculares | |
|---|---|
| Tipo | intrauriculares abiertos |
| A prueba de agua | IPX5 |
| Peso | 5.85 g |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 6 h |
| Batería | 35 mAh |
| Transductores | 12 mm |
| Estuche | |
| Peso | 46.8 g |
| Batería | 350 mAh |
| Autonomía adicional | 18 h |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.4 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados


Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: SoundPEATS PearlClip Pro review en español
09 abr 20258.0 sobre 10
-
Los mejores...
Los mejores auriculares del momento (deporte, profesionales, hogar, gaming, abril 2026)
01 abr 2026