Características del WH-XB910N de Sony
| Auriculares | |
|---|---|
| Tipo | circumaurales |
| NFC | sí |
| Cancelación de ruido | sí |
| Fecha presentación | 20 de mayo de 2019 |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 7 h |
| Uso estimado | 30 h |
| Frecuencias | 2 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 25 o 50 Ω |
| Transductores | 40 mm |
| Controles de música | sí |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.2 |
| Alcance | 10 m |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, aptX, aptX HD, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.