Características del Inzone M9 II de Sony
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 25 de septiembre de 2024 |
| Consumo típico | 100 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 615 mm × 532 mm × 211 mm |
| Peso | 6.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.3 cm (26.9 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 160 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Brillo máx. HDR | 750 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 95 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura +130 mm, inclinación –5º a +25º, giro ±180º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 2.1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.