Características del Inzone M10S de Sony
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 25 de septiembre de 2024 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 604 mm × 504 mm × 197 mm |
| Peso | 6.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 67.3 cm (26.5 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (111 PPP) |
| Refresco | 480 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.03 ms |
| Brillo | 275 nits |
| Brillo máx. HDR | 1300 nits |
| Contraste estático | 1500000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+, HLG |
| Certificado HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 98.5 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | altura +120 mm, giro ±180º, inclinación –5º a +25º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 2.1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.