Características del Ace de Sonos
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | USB, conector 3.5 mm, Bluetooth |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 312 g |
| Fecha presentación | 23 de mayo de 2024 |
| PVPR | 499 € |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 30 h |
| Batería | 1060 mAh |
| Transductores | 40 mm |
| Controles de música | sí |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Conector USB | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.4 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
