VIVA 750 (SST-VA750-B)
Silverstone
Características del VIVA 750 de Silverstone
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 750 W |
| PFC | activo |
| Tiempo entre fallos | 100000 horas |
| Modular | no |
| Tipo | ATX |
| Fecha presentación | 15 de octubre de 2020 |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Bronce |
| Protecciones | Sobrecargas (OPP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 86 mm × 150 mm × 140 mm |
| Peso | 1.77 kg |
| Refrigeración | ventilador silencioso de 120 mm |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 2 |
| 4 pines | 6 |
| PCIe 6+2 pines | 4 |
| SATA | 6 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.