Strider Titanium, 1100 W (ST1100-TI)
Silverstone
Características del Strider Titanium, 1100 W de Silverstone
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 1100 W |
| PFC | Activo |
| Tiempo entre fallos | 100000 horas |
| Modular | sí |
| Tipo | ATX |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Platinum |
| Protecciones | Sobrecorriente (OCP), sobrecargas (OPP), sobretemperatura (OTP), sobretensión (OVP), cortocircuitos (SCP), tensión insuficiente (UVP) |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 86 mm × 150 mm × 180 mm |
| Peso | 3.96 kg |
| Canales 12 V | 1 |
| Amperaje canal 12 V | 92 A |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 2 |
| 4 pines | 6 |
| Unidad de disco | 1 |
| PCIe 6+2 pines | 8 |
| SATA | 16 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.