PS15 Pro (SST-PS15B-PRO)
Silverstone
Características del PS15 Pro de Silverstone
| General | |
|---|---|
| Tipo | semitorre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 381 mm × 192 mm × 351 mm |
| Volumen | 25.7 L |
| Peso | 3.52 kg |
| Formatos de placas base | Micro-ATX, Mini-ITX, Mini-DTX |
| Ranuras PCI | 4 |
| Iluminación | ARGB |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 154 mm |
| Ancho GPU | 314 mm |
| Profundidad fuente | 150 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 3 |
| Bahías 2.5-3.5'' | 1 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 2 |
| 120 mm lateral | 1 |
| 120 mm lateral derecho | 1 |
| 140 mm frontal | 2 |
| 140 mm lateral derecho | 1 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm frontal | 2 |
| 120 mm trasero | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.